Вниманию работодателей Дона, претендующих на звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»

Минтруд области объявляет прием заявок от работодателей, претендующих на звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»  (постановление Правительства Ростовской области от 19.10.2016 № 717 «Об учреждении звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области»).

Заявку необходимо подавать в минтруд области (344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 502 (отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда).

Срок приема заявок с 04.05.2017 по 25.05.2017.

Еще одним стимулом для работодателей к созданию здорового образа жизни и безопасного производства в 2017 году станет присвоение звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области». Работодателю, которому будет присвоено звание, в течение срока действия сертификата, предоставляется право на бесплатное разовое обучение по охране труда своих работников (не более 3 человек) и проведение на территории предприятия семинара по вопросам соблюдения трудового законодательства. Вместе с тем, минтрудом области обеспечивается распространение положительного опыта в сфере охраны труда данных работодателей.

Решение о присвоении звания принимает специально созданная комиссия. Звание присваивается работодателям, соответствующим разработанным критериям.

На сайте минтруда области будет размещаться информация:

- о работодателях, которым будет присвоено звание -  в течение 5 рабочих дней со дня принятия комиссией решения о присвоении звания;

- о дате,  месте  времени проведения торжественной церемонии вручения сертификатов - за 5 рабочих дней до начала ее проведения.

Контактные телефоны: 8 (863) 210-11-38, 210-11-22.

информация на сайте министрества труда и социального развития