Отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов

Отдел сельского хозяйства Администрации района сообщает, что 04.05.02010 вступил в силу Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.02.2010года № 30 «Об утверждении порядка представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности).

В соответствии с вышеуказанным приказом Отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов за 2009год представляется в Нижне-Донское управление Ростехнадзора до 1 июля 2010года юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в результате хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы, и которые в соответствии с Федеральным законом от 24.07.02007 № 209- ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Отчетность представляется отчитывающимся субъектом малого и среднего предпринимательства непосредственно в Нижне-Донское управление Ростехнадзора или направляется в его адрес почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении ( 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Селиванова 66). Электронная версия оформления Отчетности и программное обеспечение для ее формирования размещены на официальном сайте Ростехнадзора в сети Интернет для свободного и бесплатного доступа (www.gosnadzor.ru).

Консультацию по данному вопросу можно получить по тел. 8863 91 2-11-48.

Новое на сайте