Благодарность сельхозтоваропроизводителям за спонсорскую помощь оказанную системе здравоохранения Цимлянского района

Выражаю благодарность АО им.Ленина — директор Климов Анатолий Геннадьевич, ОАО «Цимлянские вина» - генеральный директор Хапаев Аскер Умарович, ЗАО «Антоновское» - директор Яковенко Олег Анатольевич, ООО «Надежда» - директор Шередеко Игорь Васильевич, ООО «Приволье» - директор Рябоволов Роман Михайлович, ООО «НОВОЦИМЛЯНСКОЕ» - директор Добрынин Никита Николаевич, ООО «Новоцимлянское - Руслан» - генеральный директор Батажев Алихан Ясаевич,  индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) сельского хозяйства Мевша Андрею Александровичу  за оказанную спонсорскую помощь  системе здравоохранения Цимлянского района при  проведении мероприятий по борьбе с новой короновирусной инфекцией  COVID-19.

Желаю Вам здоровья и  благополучия!

С уваженем,

исполняющий обязанности заместителя