Межведомственный статистический отчет

Отчет показателей деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Цимлянский район (муниципальное образование) Ростовской области. Скачать (формат - .doc)

План работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района на 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Форма годового межведомственного статистического отчета о работе субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования за 2017 год. Скачать (формат - .doc)

Форма отчета о количестве дел, рассмотренных комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Цимлянский район (наименование муниципального образования) Ростовской области за 2017год. Скачать (формат - .doc)