«Ты лучший», под таким многообещающим названием  16 января  в г. Москве прошел Международный творческий фестиваль-конкурс. Организатор конкурса АРТ ЦЕНТР «ТРИУМФ»

В фестивале-конкурсе принял участие коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры» - народный вокальный ансамбль «Калина красная» (руководитель - Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества  Гильденбрандт Наталья Николаевна). Название конкурса еще раз подтвердило высокий статус коллектива. В номинации вокальное искусство, народное пение по решению жюри коллектив получил Диплом ГРАН ПРИ. Это еще раз говорит о том , что народный вокальный ансамбль «Калина красная»  является одним из лучших в своем жанре.

За бесценный вклад и развитие творчества организаторы фестиваля – конкурса наградили руководителя коллектива Н.Н.Гильденбрандт Благодарственным письмом.

АРТ ЦЕНТР «ТРИУМФ» прислал коллективу Сертификат на участие в следующем фестивале - конкурсе со скидкой 30%.

Поздравляем участников народного вокального ансамбля «Калина красная»  и Гильденбрандт Наталью Николаевну с высокой оценкой и победой в конкурсе! Благодарим вас за сохранение и популяризацию народных традиций, развитие самодеятельного любительского творчества и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Методист МБУК ЦР «ЦДК»   Н.Л.Сосина

foto 22 01 2021 10 30