ПРИВЕТСТВУЕМ  ЛАУРЕАТОВ!

Несмотря на ситуацию в стране с пандемией,народный вокальный ансамбль «Бриз» дистанционно принял участие в ряде межрайонных конкурсов и фестивалей, в которых показал хорошие результаты.

В декабре 2020г. в ст.Романовской проходил IV межрайонный дистанционный конкурс - фестиваль «В мягком бархате шансона». Коллектив прекрасно подготовился к участию в этом конкурсе.

В номинации «вокал – ансамбли» народный вокальный ансамбль «Бриз» муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района  «Центральный Дом культуры» получил Дипломом и звание  Лауреата I степени.

Свой вокальный номер в номинации «вокал – соло» представила руководитель коллектива Жанетта Викторова.  Решением жюри конкурса она награждена Дипломом Лауреата II степени.

Мы рады очередной победе ансамбля и от всей души поздравляем  Жанетту Аркадьевну и участников  народного вокального ансамбля «Бриз»! Желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у Вас все непременно получится.

Пусть сбудутся ваши мечты и осуществятся все планы!

Методист МБУК ЦР «ЦДК» Н.Л.Сосина

foto 21 01 2021 13 30