Калина Красная

7 января 2021г. в МБУК ЦР «ЦДК» состоялся ежегодный праздничный концерт.

Осваивая новые форматы и адаптируясь к новой реальности, в связи эпидемиологической обстановкой, традиционный Рождественский концерт одного из самых любимых ансамблей цимлян «Калина Красная», прошел в дистанционном режиме с онлайн трансляцией. Зрительный зал цимлянского дома культуры в этот вечер был пуст, но, не смотря на это, народный вокальный ансамбль «Калина Красная» открыл портал в мир ярких красок, сильных эмоций и творческой энергии, сумев подарить прекрасное настроение и волшебную атмосферу рождественского праздника.

В репертуаре ансамбля было множество разноплановых произведений. Это русские, украинские, казачьи, хороводные, плясовые, игровые песни, колядки. На сцене был  настоящий праздник, который покорил всех профессионализмом, тонким вкусом, вдохновенным исполнением. Виртуозное владение вокалом, блестящее знание песенных стилей и жанров, богатые и колоритные русские костюмы, эффектные плясовые номера  сделали концерт великолепным завораживающим зрелищем. Концерт был веселым, живым и песенным. Артисты внесли в этот чудесный вечер рождественскую ноту, подарив своим онлайн зрителям  настоящую  сказку.

foto 18 01 2021 14 05