Онлайн-конкурс «Креативная ёлка. Гостья из будущего»

Традиционно в конце года в Центральной межпоселенческой библиотеке проходит конкурс «Креативная ёлка». Ключевой темой конкурса в 2020 году стало будущее.

В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией конкурс проходил в онлайн формате, то есть участники конкурса присылали фотографии со своими ёлками ручной работы на электронный адрес библиотеки. На конкурсе было представлено 75 работ. Для всеобщего обозрения фотографии с выполненными работами были выставлены на сайте библиотеки.

По итогам работы жюри были определены победители онлайн-конкурса:

I место – Колотенко Александра и ее ёлка из будущего выполненная из пилок для ногтей (работа №26).

II место – Чурилова Мария и её ёлка «Посланница вселенной» (работа №61).

III место – Яковлев Михаил и его «Вкусная ёлка» (работа №19).

Так же были выделены ёлочки в следующих номинациях:

• «Новогодняя красавица» - Кучеренко Антон и его ёлка «Золотая эра» (работа №15).
  • «Комплимент от Деда Мороза» - Ерофеев Дмитрий и его ёлка в серебре (работа №16).

По итогом интернет-голосования победителем в номинации «Кре@тиff» стала Медведев Матвей и его ёлка Лешего (работа №31).

Победителем в номинации «Библиотечные симпатии» стала Татьяна Лопес-Галицкая и её сказочная ёлочка (работа №55).

Остальные участники конкурса получили «Благодарности».

Мы благодарим всех участников конкурса «Креативная ёлка. Гостья из будущего». Желаем вам удачи и творческих успехов в новом 2021 году!

foto 29 12 2020 11 02