«Шаги навстречу»

В декабре в Волгодонском районе прошел IV межрайонный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги навстречу». Одной из целей фестиваля было развитие активной жизненной позиции, создание необходимых условий для единения с обществом  людей с ограниченными возможностями.

Участники фестиваля Цимлянского района представили свои творческие работы в двух номинациях.

Номинацию вокал (ансамбль) представлял народный ансамбль песни и танца «Майдан»  муниципального бюджетного учреждения культуры Цимлянского района «Центральный Дом культуры».

В номинации декоративно – прикладное творчество в различных направлениях и жанрах  приняли участие 8 мастеров Цимлянского района:

Пойманова Вера Маргаритовна (вышивка),

Кичкин Дима (живопись),

Казберович Галина Владимировна(декор),

Жидкова Надежда Алексеевна(вышивка картин),

Гейн Валентина Даниловна(вышивка),

Фоменко   (вязание крючком – игрушки),

Мушихина Наталья  Ивановна (вязание – игрушки),

Сушкова Людмила Алексеевна (вышивка бисером).

Все участники фестиваля  отмечены Дипломами фестиваля.

Желаем всем участникам фестиваля здоровья, преодоления невзгод, море доброты и  ясного неба над головой!

Методист МБУК ЦР «ЦДК»   Н.Л.Сосина

foto 28 12 2020 15 44