Приглашаем принять участие в новогоднем конкурсе!

В целях подготовки к празднованию Нового года и привлечения детей Цимлянского района   к творческому процессу объявляется  конкурс  на лучшую новогоднюю  игрушку «Зимняя мечта». Организаторами конкурса являются: Администрация Цимлянского района, районный отдел образования, отдел культуры Администрации Цимлянского района и муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Цимлянский районный  краеведческий музей».

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, школы искусств, детских творческих коллективов, воспитанники детских садов и индивидуальные участники Цимлянского района.

Участники каждой номинации делятся на три  возрастные группы:

младшая – 5–7 лет;

средняя – 8–11 лет;

старшая – 12–16 лет.

Представляются работы по следующим номинациям:

- Игрушка на ёлку;

- Новогодняя открытка (плакат);

- Новогодняя композиция.

Каждый участник конкурса представляет не более одной работы.

Прием работ осуществляет МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, д.4  с 10  по  14 декабря 2020г.

Выставка проходит с 15.12.2020 г. по 15.01.2021 г.  в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей».

Возврат работ с 16 по 19 января 2021г.

Победители и призеры определяются членами жюри. Жюри назначается приказом отдела культуры Администрации Цимлянского района.

Итоги конкурса подводятся 23 декабря 2020 года в выставочном зале Цимлянского музея. Победителям будут вручены грамоты и призы.

Телефон для справок: 8 (86391) 2-49-06