Завершение конкурса рисунков «Великие дела Петра I»

Для приобщения младшего поколения к историческому наследию и страницам биографии Петра I,  а также к стимулированию интереса учащихся к культурному достоянию страны отдел по обслуживанию детей МБУК ЦР «ЦМБ» проводил конкурс рисунков «Великие дела Петра I».

С 1 июня по 25 сентября 2020 год в отдел по обслуживанию детей МБУК ЦР «ЦМБ» участники конкурса направляли свои работы – рисунки в произвольной технике рисования и цветном исполнении на бумаге формата А4 в. Ребята рисовали цветными карандашами, фломастерами, красками - превращая белый лист бумаги в красочные картины. Возраст участников - это учащиеся младших, средних классов учебных заведений города Цимлянска.

30 сентября в отделе по обслуживанию детей МБУК ЦР «ЦМБ» состоялось завершение конкурса рисунков «Великие дела Петра I». Лучшие работы отмечены сертификатами, а все остальные - благодарностями.  Все участники получили памятные призы - книги.

Мы от души поздравляем всех участников и благодарим за активное участие в конкурсе. Все представленные конкурсные работы по своему интересны и содержательны. Желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, творческих успехов и мирного неба над головой.

foto 01 10 2020 11 27 1
foto 01 10 2020 11 27 2