Акция «Юность комсомольская моя»

6 июня 2020 года исполнится 100 лет со дня рождения Донского комсомола. «Комсомол – моя судьба»- так может сказать сегодня не одно поколение жителей Ростовской области.В честь юбилейной даты муниципальное бюджетное учреждение культуры Цимлянского района «Центральный дом культуры»  запускает акцию "ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ МОЯ".  Мы предлагаем поделиться своими воспоминаниями о яркой, интересной странице своей жизни с друзьями и знакомыми, детьми, внуками.

День рождения Донского комсомола – это праздник тех, для кого комсомол – не просто слово, а судьба, состояние души.

Уважаемые комсомольцы! Полистайте свои семейные альбомы и поделитесь с нами фотографиями и воспоминаниями из своей комсомольской юности.

Для участия в акции вам необходимо прислать свои фото,  а также интересные истории свои и своих родных на почту МБУК ЦР «ЦДК» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., до 05 июня 2020 года, указав фамилию и имя.  Ваши фотографии и воспоминания мы разместим на официальном сайте МБУК ЦР «ЦДК», а также в социальных сетях.

foto 28 05 2020 09 56