Закрытие Года театра в России и Года народного творчества в Ростовской области

12 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры Цимлянского района  «Центральный Дом культуры» состоялось мероприятие, посвященное закрытию Года театра в России и Года народного творчества в Ростовской области.

Театральное действо началось у самого входа в Дом культуры. В фойе гостей встречали костюмированные персонажи, работали фотозоны.

За сохранение и популяризацию народной культуры, активное участие в мероприятиях, посвященных Году народного творчества в Ростовской области заведующий отделом культуры Администрации Цимлянского района Л.М.Степанова вручила Благодарственные письма отдела культуры Администрации Цимлянского района коллективам и  народным умельцам Цимлянского района.
 Затем всех гостей  пригласили в зрительный зал  на концертную программу,  где показать свое искусство приехали вокальные и хореографические коллективы района.

Организаторы мероприятия  благодарят всех работников культуры, принявших участие в празднике творчества и искусства.

foto 25 02 2020 14 18