Уважаемые руководители предприятий!

 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 22 по 26 апреля 2019 в г. Сочи состоится  V Всероссийская неделя охраны труда (далее-Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий  и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвящённую новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные  совещания, выставки, круглые столоны, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Желающие   принять участие в работе Недели могут сообщить об этом в администрацию Цимлянского района по телефону 2-43-44.


Анализ обстоятельств и причин несчастных случаев со смертельным исходом на объектах энергетики, подконтрольных органам Ростехнадзора,за 12 месяцев 2015 года

РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!!

Анализ несчастных случаев на энергоустановках, подконтрольных органам Ростехнадзора,за 8 месяцев 2014 года

Конкурс лучшего специалиста по охране труда