Начальник МУ МВД России «Волгодонское» представил личному составу нового руководителя отдела полиции

Майор полиции Павел Наровенко назначен на должность начальника Отдела полиции № 4 МУ МВД России «Волгодонское».

Текст: Начальник МУ МВД России «Волгодонское» полковник полиции Юрий Мариненко представил личному составу Отдела полиции № 4 (дислокация с. Дубовское) нового руководителя. Приказом начальника ГУ МВД России по Ростовской области на должность руководителя Отдела полиции № 4 МУ МВД России «Волгодонское» (дислокация с. Дубовское) назначен майор полиции Павел Юрьевич Наровенко.

Начальник МУ МВД России «Волгодонское» поздравил руководителя с назначением и отметил, что он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный специалист, обладающий хорошими организаторскими способностями.

В качестве приоритетных аспектов в организации служебной деятельности начальник МУ МВД России «Волгодонское» обратил внимание вновь назначенного руководителя на раскрытие  преступлений в сфере IT- технологий, преступлений, связанных с незаконным хранением, перевозкой и сбытом фальшивых денежных купюр, соблюдением гражданами административного законодательства, в том числе в сфере транспортной безопасности.

Справочно:

Наровенко Павел Юрьевич родился 5 мая 1986 года в хуторе Ериковском Дубовского района Ростовской области. Окончил Академию управления и производства г. Москвы, по специальности «Юриспруденция».

Служебный путь Павел Юрьевич начал в 2007 году с должности милиционера-кинолога отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД по Дубовскому району Ростовской области. С 2008 по 2011 занимал должность  оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД  по Дубовскому району Ростовской области, с 2011 года и по настоящее время возглавлял данное подразделение  отдела полиции № 4 МУ МВД России «Волгодонское» (дислокация с. Дубовское).

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»

foto 31 03 2021 14 12