Внимание информация!!!

С целью выполнения дополнительных мер по предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в отделении по вопросам миграции ОП № 5 (дислокация г. Цимлянск) МУ МВД России «Волгодонское» с 30.03.2020 действует следующий режим работы:

С 30.03.2020 по 03.04.2020 выдача заявителям, обратившимся для оказания государственных услуг в сфере миграции в МФЦ, готового результата государственной услуги будет осуществляться в отделении по вопросам миграции по предварительной записи по телефону.

Прием в отделении по вопросам миграции только по предварительной записи, запись только в телефонном режиме, исключено прибытие граждан для записи либо консультации.

Личный прием исключен.

Граждане принимаются только для предоставления государственной услуги.

Телефоны для предварительной записи (телефоны подразделения):

-886391 5-10-48;

-886391 5-10-66.

Также предварительную запись на прием вы сможете осуществить посредством официального сайта МВД России, портала государственных услуг.

В первую очередь будет осуществляться прием граждан подавших заявления через портал государственных и муниципальных услуг.

Для минимизации распространения инфекции, и при возможности отложить посещение общественных мест просим Вас оставаться дома. Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за временные неудобства.

ОВМ ОП № 5 (дислокация г. Цимлянск) МУ МВД России «Волгодонское»