Объявление!

144 Министерство экономического развития Ростовской области информирует о старте регионального профессионального конкурса «Лидеры туриндустрии Дона», который проводится в соответствии с  постановлением Правительства Ростовской области от 23.12.2011 № 284 по следующим номинациям:

• «Лучший туроператор (турагент) въездного и внутреннего туризма», «Лучший туроператор (турагент) международного (выездного) туризма»;
  • «Лучшая гостиница 5 звезд», «Лучшая гостиница 4 звезды», «Лучшая гостиница 3 звезды», «Лучшая гостиница от 1 до 2 звезд», «Лучшая гостиница «Без звезд»;
  • «Лучший экскурсовод на турмаршруте», «Лучший экскурсовод музея» и «Лучший экскурсовод музея-заповедника».

Основной задачей конкурса является поощрение лучших специалистов в сфере туризма в целях стимулирования профессиональной деятельности и имиджа туристической отрасли Ростовской области. Победители в номинациях будут награждены дипломами Правительства Ростовской области и денежными премиями от 10 до 35 тысяч рублей. Дополнительная информация размещена на портале «Донской туризм» (https://visitdon.ru/texts.aspx?id=3041).