Совещание по принятию дополнительных мер по вакцинации против новой коронавирусной инфекции

foto 18 06 2021 08 12 1 Сегодня 17 июня в актовом зале Администрации Цимлянского района состоялось совещание по принятию дополнительных мер по вакцинации против новой коронавирусной инфекции сотрудников учреждений и предприятий всех форм собственности на территории Цимлянского района.

В работе заседания приняли участие Светличный В.В., глава Администрации Цимлянского района, Гордеев В.А. – руководитель территориального управления Роспотребнадзора, Кузина С.Н., заместитель главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере, а также приглашенные - руководители ЗАО «Приют», ООО «Цимлянскагропромтранс», ООО «ЦМЗ», АО «ЦСМЗ», ГУП РО «УРСВ» филиала Шахтинский, ООО «Алена», кафе «Кристалл (ИП Шутова О.В,), «Мангал Хаус» (ИП Аракелян Т.А.)».

foto 18 06 2021 08 12 1
foto 18 06 2021 08 12 2