О полном запрете реализации алкогольной продукции и пива, напитков изготовленных на основе пива

144 Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию!

В соответствии с Областным законом от 28.12.2005 №441-ЗС на территории Ростовской области установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи в общеобразовательной организации аттестатов о среднем общем образовании).

Приказом отдела образования Администрации Цимлянского района от 20.04.2021 № 158/1-о «Об определении дня празднования в муниципальных общеобразовательных организациях Цимлянского района «Последнего звонка» в 2021 году» определен день празднования "Последнего звонка" на территории Цимлянского района - 22 мая 2021 года.

Приказом отдела образования Администрации Цимлянского района от 27.04.2021 № 162-ю «Об определении дней выдачи аттестатов в муниципальных общеобразовательных организациях Цимлянского района в 2021 году» определен день выдачи аттестатов о среднем общем образовании на территории Цимлянского района - 25 июня 2021г.

Реализация предприятиями торговли алкогольной продукции, в том числе пива, в этот день полностью запрещена!

Ограничения не распространяются на кафе, рестораны и другие места общественного питания. Но продажа спиртного на вынос запрещена.

 

Просьба заранее проинформировать о действующем запрете ваших покупателей.

Новое на сайте