28 апреля - День работника скорой медицинской помощи

foto 28 04 2021 10 21 1 Работники скорой помощи – люди, от решений, быстроты реакции и действий которых зачастую зависит не только здоровье человека, но и его жизнь. Пандемия COVID-19 стала серьезным испытанием для всех врачей и внесла свои коррективы в жизнь каждого.

Сотрудники и специалисты службы скорой медицинской помощи стали одними из первых, кто начал противостояние новой коронавирусной инфекции.  

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем работников скорой медицинской помощи. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям Цимлянского района. Ваша работа требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. В ваших руках самое ценное – человеческая жизнь.

Ваш труд – это всегда огромная ответственность, самоотверженность. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный, добросовестный труд и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия!

В.В. Светличный,

глава Администрации Цимлянского района.

foto 28 04 2021 10 21 1
foto 28 04 2021 10 21 2
foto 28 04 2021 10 21 3

Новое на сайте