В Цимлянском районе завершился муниципальный этап Спартакиады Дона 2021

144 Но сначала о том, как проходили соревнования последнего дня. Команды всех сельских и городского поселений встретились на площадке по уличному баскетболу. В результате первое место завоевала команда Маркинского сельского поселения, второе место у команды города Цимлянска, третье -  у спортсменов Новоцимлянского сельского поселения.

В соревнованиях по фланкировке казачьей шашкой первое место оказалось снова у маркинцев, лозновцы были вторыми, на третьем месте калининцы. Команда Маркинского сельского поселения показала лучший результат и в легкой атлетике, заняв первое место, вторыми были легкоатлеты Новоцимлянского сельского поселения, третьими – Красноярского сельского поселения. Как показали соревнования, самые спортивные семьи у нас проживают в Красноярском сельском поселении, занявшем первое место, на втором – Маркинского сельского поселения, на третьем – Саркеловского сельского поселения. По сдаче норм ГТО в очередной раз на муниципальном этапе Спартакиады Дона-21 первое место - у представителей Маркинского сельского поселения, второе – у Новоцимлянского сельского поселения, третье место – у горожан.  В поселке Дубравном на реке Кумшак прошли районные соревнования по спортивной рыбалке. Здесь первое место заняли рыболовы-любители Цимлянского городского поселения, вторыми были саркеловцы, третье место у лозновцев.  На этом муниципальный этап Спартакиады Дона 2021 завершился.

По итогам всех соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом: первое место заняла самая спортивная команда из Маркинского сельского поселения (глава Администрации О.С.Кулягина), второе место – Красноярского сельского поселения (глава Администрации Е.А.Плутенко), третье место – Цимлянского городского поселения (глава Администрации Н.Г.Ершов). 

foto 27 04 2021 13 31

Новое на сайте