Семинар по развитию добровольчества в культуре

foto 06 04 2021 13 42 1 6 апреля 2021 года на базе МБУК ЦР «ЦДК» состоялся семинар по развитию добровольчества в сфере культуры, в котором приняли участие руководители культурно-досуговых учреждений и волонтерских объединений. Спикеры семинара - гости из города Шахты:

Дмитрий Самарский - руководитель общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров Ростовской области в г. Шахты, Александра Есаулова – региональный координатор общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров Ростовской области.

Семинар проходил в двух аудиториях: совещание для руководителей по созданию и развитию волонтерских объединений, реализации проектов, а также тренинговая программа для волонтеров «Проектное управление, командообразование и развитие добровольческой деятельности». Каждый участник тренинга получил сертификат о прохождении программы.

По итогам встречи Полина Селиванова, сотрудник «Центрального дома культуры», была назначена руководителем общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров Ростовской области в Цимлянском районе.

foto 06 04 2021 13 42 1
foto 06 04 2021 13 42 2