МИР УВЛЕЧЕНИЙ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ

foto 02 03 2021 13 48 Единоборства всегда привлекали мальчишек и девчонок, как возможность уметь постоять за себя и своих близких, приобрести красивую мускулистую фигуру, почувствовать себя сильным и ловким. Занятия спортом преображают любого человека, помогают преодолеть себя, свою собственную слабость, физическую неразвитость, выработать в себе не только силовые, но и волевые качества.

Бойцовский клуб «Атаман» решил взять под своё крыло подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. На днях там прошли совместные тренировки по рукопашному бою. Представители клуба на своем примере показали ребятам, что сила это, прежде всего – добро. Ведь спорт обладает большим потенциалом социального развития. В процессе занятий физической культурой и спортом вырабатывается способность усваивать существующие правила и нормы общественного поведения и твёрдо следовать им.
После тренировки многие из ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, изъявили желание в дальнейшем продолжать занятия в «Атамане».
foto 02 03 2021 13 48

Новое на сайте