Объявление

144 Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона» (текст постановления размещен на сайтах www.donland.ruwww.donexport.ruwww.mineconomikiro.ru), объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2020 года.
Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области с 15.12.2020 (дата объявления конкурса) до 31.03.2021.
Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.
Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.
Контактное лицо: Бродникова Анастасия Сергеевна тел.: (863) 240-56-80, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Новое на сайте