День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

27 ноября в актовом зале администрации Цимлянского района состоялось мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный поздравил и от всей души поблагодарил сельхозтоваропризводителей за нелегкий труд, высокие урожаи, оказание материальной поддержки здравоохранению, социальных проектов по благоустройству и культуре, за понимание и сотрудничество с исполнительной властью района и сельских поселений. В торжественной обстановке вручил награды различного уровня:

Награждается —

Медалью «За доблестный труд на благо Донского края»

Сосова Галина Викторовна — генеральный директор ОАО «ПСХ Маркинское».

Присвоение звания

«Почетный работник агропромышленного комплекса»

Жидков Виктор Валентинович — директор ООО «Тихий Дон»

Благодарность Министерства сельского хозяйства

Российской Федерации

Куфаеву Леониду Григорьевичу - исполняющему обязанности заместителя главы Администрации Цимлянского района

по сельскому хозяйству, ГО и ЧС - начальнику отдела сельского хозяйства

Проценко Ивану Николаевичу — трактористу —

машинисту ОАО «ПСХ Маркинское»

Поощрение Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области:

-  Губин Игорь Викторович - глава крестьянского (фермерского)хозяйства;

- Константинов Сергей Михайлович – заместитель директора по производству ЗАО «Антоновское»;

- Шередеко Надежда Геннадьевна – главный бухгалтер ООО «Надежда»;

- Постовалов Николай Владимирович — механизатор — водитель ООО «Надежда»;

- Бабичев Иван Васильевич – тракторист - машинист ОАО «ПСХ Маркинское»;

- Зиновьев Александр Владимирович – тракторист - механизатор  ООО «Полевод».

Награждение Благодарственным письмом

Администрации района:

-Яковенко Олег Анатольевич -Директор  - ЗАО «Антоновское»,

личный вклад в развитие растениеводства и животноводства района;

- Зарубин Игорь Валерьевич -Директор ООО «Сады Придонья»,

личный вклад в развитие растениеводства  района;

- Добрынин Никита Николаевич -Директор ООО «НОВОЦИМЛЯНСКОЕ», личный вклад в развитие растениеводства  района;

- Рушева Елена Павловна -Инспектор отдела кадров ОАО «ПСХ Маркинское», стаж работы в отрасли АПК более 30 лет;

- Климов Анатолий Геннадьевич -Директор АО им.Ленина,

личный вклад в развитие растениеводства и животноводства района;

- Карманцев Сергей Владимирович -Индивидуальный предприниматель - глава КФХ, личный вклад в развитие растениеводства  района

- Батажев Алихан Ясаевич -Директор ООО «Новоцимлянское-Руслан», личный вклад в развитие растениеводства  района;

- Павличенко Денис Сергеевич -Директор молочного комплекса  АО им.Ленина, личный вклад в развитие животноводства района;

- Лепетюхин Евгений Владимирович -Заместитель директора — главный агроном АО им.Ленина , личный вклад в развитие растениеводства  района.

foto 03 12 2020 16 02 1
foto 03 12 2020 16 02 2