Уважаемые жители Цимлянского района!

144 За прошедшие сутки выпала месячная норма осадков. В работе по очистке дорог на территории района задействована вся дорожная (6 единиц ЦДРСУ), коммунальная (6 единиц ООО «Коммунальщик»), МУП «УРСВ», ОАО «Цимлянское вина» 20 единиц тракторов сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.

Несмотря на привлечение всей имеющейся в районе техники, из-за сильного снега, метели с порывами ветра до 18м/с привести в нормативное состояние региональные, районные дороги (более 300км) пока еще не удается. Сложности в работе создают «большегрузы» на региональных  трассах (Цимлянск-Суровкино, Цимлянск-Шахты). На ликвидацию автотранспортных пробок и заторов, приходится направлять дорожную технику, задействованную в расчистке дорог.

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и проявить

терпение. Работы продолжаются в настоящее время.