Уважаемые жители Цимлянского района!

144 Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации и в связи с ограничительными мерами по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции с 30.03.2020 вводятся ограничения по посещению Администрации Цимлянского района.

Необходимые меры безопасности: все обращения и заявления граждан принимаются только посредством электронного документооборота на официальном сайте https://cimlyanskiyrayon.ru. Все обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В этой связи гражданам рекомендовано отложить личные посещения, пользоваться сервисами удаленного доступа – телефонной связью, электронной приемной. Направлять обращения можно также в письменной форме на почтовый адрес: 347320, Цимлянский район, г. Цимлянск ул. Ленина, 24.

По интересующим вопросам можно обратиться, позвонив в приемную главы Администрации Цимлянского района по тел. 5-11-44.