Уважаемые жители Цимлянского района!

144 В целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней":

С 26 по 28 марта офисы МФЦ работают в обычном режиме.

С 30 марта по 3 апреля в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области - в МФЦ нерабочие дни.

В этот период организованна работа горячей линии МФЦ по телефону: 8(86391) 5-01-20.

С 6 апреля  прием заявителей в офисах МФЦ будет возобновлен преимущественно по предварительной записи.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции мы рекомендуем Вам при отсутствии крайней необходимости отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Если перенести посещение не представляется возможным - воспользейтесь предварительной записью по телефону горячей линии, на интернет-портале МФЦ www.mfc61,ru или с помощью мобильного приложения МФЦ "МФЦ РО"!

Кроме того, получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта "МФЦ - общественные приемные органов власти" через сайт helponline.donland.ru.

Берегите себя и своих близких!

Новое на сайте