Прошло итоговое за 2019 год заседание Координационного совета

144 24 декабря 2019 года в Администрации Цимлянского района прошло итоговое за 2019 год заседание Координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей в консолидированный бюджет Цимлянского района. На заседание были приглашены задолжники, имеющие задолженность по налоговым платежам во все уровни бюджетов.

Целью Координационного совета является изучение проблем связанных с неуплатой обязательных платежей и выработкой рекомендаций по выходу из сложившейся ситуации для погашения имеющейся задолженности по налоговым платежам. Но не все задолжники считают нужным являться на данные заседания. 

По итогам, проведенного 24.12.2019г Координационного совета  членами комиссии было принято решение задолжникам, имеющим задолженность по арендной плате за земельные участки, расположенные в границах сельских поселений Цимлянского района, дать отсрочку платежа до 01.02.2020 года на погашение основной задолженности и пени по налогу. В противном случае Администрацией Цимлянского района будут расторгнуты договора-аренды, а земельные участки выставлены на аукцион.

Новое на сайте