Высоких наград удостоено творчество учащихся Детской школы искусств

foto 11 11 2019 15 06 1 Воспитанники ДШИ Цимлянского района продолжают радовать своими успехами. В октябре подопечные школы искусств вместе со своими преподавателями принимали участие в конкурсах различного уровня.

Так, 13 октября в Ростове-на-Дону прошел Всероссийский конкурс «Добрые звуки Земли» при поддержке Министерства Культуры Московской области под патронатом Международного Благотворительного Фонда В.Спивакова.
В этом конкурсе учащиеся Детской школы искусств вместе со своим руководителем Зубовой Еленой Евгеньевной приняли участие в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Художественное слово». Результаты – самые высокие:
Лауреат 1 степени - Комарова Александра (ДПИ)
Лауреат 1 степени - Агаркова Вероника (ДПИ)
Лауреат 1 степени - Зубова Елизавета (Художественное слово)
Лауреат 2 степени - Рувинская Алина (ДПИ)
Лауреат 2 степени - Гришина Тамара (ДПИ)

А совсем недавно - 26-27 октября, в городе Ростове-на-Дону проходил Международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» при поддержке Управления культуры г.Ростова-на Дону.
Девиз фестиваля: «ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРО ДЕТЕЙ И РАДИ ДЕТЕЙ». Наш город и на этом на конкурсе представляли учащиеся Детской школы искусств. Открытым голосованием по 10-ти бальной системе Театр моды «Забава» (руководитель Зубова Е.Е., хореограф Сивякова Н.Н) получил от членов жюри наивысшие баллы - все «десятки», и был удостоен звания лауреата 1 степени. Девочки представляли знакомую поклонникам творчества театра моды коллекцию «Пуговки».
В номинации Декоративно-прикладное искусство (руководитель Зубова Е.Е.) следующие награды:
Ковалева Виктория - лауреат 1 степени
Петерс Ева - лауреат 1 степени
Гришина Тамара - лауреат 2 степени
Рувинская Алина - лауреат 2 степени
Комарова Александра - лауреат 2 степени

Поздравляем наших талантливых учащихся ДШИ, их родителей и преподавателей с достойными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом и радовать нас - жителей Цимлянска новыми Победами!

foto 11 11 2019 15 06 1