Финальный этап Спартакиады школьников Ростовской области 2019

foto 11 11 2019 14 58 1 По итогам зонального этапа Спартакиады школьников Ростовской области 2019 года команды учащихся общеобразовательных школ Цимлянского района, отличившись в следующих спортивных дисциплинах:

- МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска - волейбол (девушки) и уличный баскетбол- тренер Щербаков Владимир Валентинович;

- МБОУ лицей № 1 г. Цимлянска - мини-футбол - тренер Завьялов Андрей Геннадьевич;

- МБОУ Маркинская СОШ - ГТО - тренер Донсков Андрей Михайлович.

Финальный этап областной Спартакиады школьников 2019 проходили в Ростове-на-Дону со 2 по 4 ноября. Команды школ Цимлянского района приняли участие в финальных соревнованиях. В данных соревнованиях приняли участие команды 10 муниципальных образований

Соревнования проходили в Ростовском областном училище олимпийского резерва, Центре игровых видов спорта и в манеже ДГТУ.

По итогам финальных соревнований Спартакиады команды учащихся общеобразовательных школ Цимлянского района заняли места: уличный баскетбол (юноши) – 8 место; волейбол (девушки) – 6 место; мини-футбол – 5 место; ГТО – 5 место. Поздравляем с победой!

foto 11 11 2019 14 58 1