Уважаемые предприниматели и жители Цимлянского района, заинтересованные в открытии собственного бизнеса!

144 7 и 8 ноября 2019г. приглашаем Вас принять участие в бесплатных семинарах, посвященных вопросам налогообложения, маркетинга, организации продаж и менеджмента.

Семинары организованы Автономной некоммерческой организацией - микрофинансовой компанией «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», при поддержке министерства экономического развития Ростовской области и администрации Цимлянского района.

Спикеры мероприятия поделятся с Вами своими наработками, помогут разобраться в сложных вопросах ведения собственного дела.

Адрес проведения мероприятия: Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Советская, дом 35/27, 2 этаж (здание Досугового центра «Комсомолец»).

Участие бесплатное!
Начало мероприятий ежедневно в 13:00