Муниципальное имущество для субъектов МСП

Перечень муниципального имущества Цимлянского района. Скачать (формат - .xls)

Постановление № 697 от 09.09.2019 года «Об утверждении Перечня целевого имущества, подлежащего передаче в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 3 от 11.01.2015 года «О внесении изменений в постановление Администрации Цимлянского района от 03.04.2012 № 429 «Об утверждении Перечня целевого имущества, подлежащего передаче в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 429 от 03.04.2012 года «Об утверждении Перечня целевого имущества, подлежащего передаче в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Скачать (формат - .doc)