Уважаемые предприниматели!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. утвержден региональный проект «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», в рамках которого минэкономразвития области проводится работа по наполнению и актуализации каталога «Экспорт Дона».

Предприятия и организации Ростовской области, экспортирующие готовую продукцию, а также потенциальные организации-экспортеры могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном обновляемом каталоге «Экспорт Дона», электронная версия которого размещена на специализированном интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

Министерством экономического развития Ростовской области будет оказываться информационная поддержка предприятиям, разместившим о себе информацию в данном каталоге.

В случае заинтересованности, прошу Вас направить заявки на размещение информации в каталоге согласно приложению в адрес Администрации Цимлянского района. Контактное лицо: Белякова Наталья Владимировна, тел.: (886391)2-25-26, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..