Внимание!

foto 26 04 2021 13 53

Важная информация для руководителей предприятий Цимлянского района всех форм собственности!

Цимлянская ЦРБ информирует Вас о том, что в районе работает передвижная прививочная бригада, которая состоит из врача-терапевта, а также прививочной медицинской сестры и оказывает услугу по вакцинации работников предприятий без отрыва от производства от новой коронавирусной инфекции в рамках системы ОМС (бесплатно).

Чтобы избежать заболеваемости работников опасной инфекцией, а также карантинных и ограничительных мер, предлагаем вам оформить заявку на выезд передвижной прививочной бригады и добровольно иммунизировать своих работников. Заявление в свободной форме (с указанием количества лиц, желающих привиться и контактов ответственного лица организации), необходимо предоставить в приемную главного врача Цимлянской ЦРБ (г. Цимлянск, ул.К.Маркса,15) или по адресу электронной почты - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. После чего с контактным лицом организации свяжется ответственный специалист Цимлянской ЦРБ для решения организационных вопросов.

С целью привлечения большего числа работников к вакцинации от новой коронавирусной инфекции, а также для повышения уровня знаний населения о новой коронавирусной инфекции, специалистами Цимлянской ЦРБ проводятся выездные лектории по информированию населения о данном заболевании, мерах профилактики и вакцинации. Заявка оформляется аналогичным способом.

Телефон для справок: 8(863-91)2-23-87

(Дорошенко Элеонора Викторовна).