По состоянию на 01.04.2020 года на территории Цимлянского района случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) не зарегистрировано

Уважаемые жители Цимлянского района!

В целях недопущения распространения недостоверной информации сообщаем. По состоянию на 01.04.2020 года на территории Цимлянского района случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (2019- nCoV) не зарегистрировано. На самоизоляции (после прибытия на территорию района из стран ближнего и дальнего зарубежья) находится 31 человек, в отношении 5 человек ограничения уже сняты. Соблюдение режима самоизоляции и состояние здоровья регулярно контролируются сотрудниками МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района, ОП №5 МУ МВД России по Цимлянскому району, Роспотребнадзора. Оперативный штаб администрации Цимлянского района.